12 Auflademethoden
Coin und Netzwerk werden zusammen angezeigt. Das kleine Symbol unten rechts zeigt das Netzwerk.
USDTTRC20
USDTBEP20
USDCBEP20
USDTERC20
USDCERC20
USDTSolana
USDCSolana
BitcoinBTC
EthereumETH
BNBBNB
SolanaSOL
LitecoinLTC
Aufladebonus
Ab $100 gilt: Je höher die Aufladung, desto größer das Bonusguthaben. Der Bonus wird zusammen mit der Aufladung gutgeschrieben und direkt für Nummernkäufe genutzt.
- +20%$100 aufladenSie erhalten $120
- +25%$200 aufladenSie erhalten $250
- +30%$300 aufladenSie erhalten $390
- +35%$500 aufladenSie erhalten $675
- +40%$1,000 aufladenSie erhalten $1,400
- +45%$3,000 aufladenSie erhalten $4,350
- +50%$5,000 aufladenSie erhalten $7,500
| Aufladebetrag | Bonus | Gutgeschriebenes Guthaben |
|---|---|---|
| Ab $100 | +20% | $120 |
| Ab $200 | +25% | $250 |
| Ab $300 | +30% | $390 |
| Ab $500 | +35% | $675 |
| Ab $1,000 | +40% | $1,400 |
| Ab $3,000 | +45% | $4,350 |
| Ab $5,000 | +50% | $7,500 |
So laden Sie auf
- Wählen Sie nach dem Login im Bereich Aufladen Betrag und Zahlungsmethode. Die Mindestaufladung beträgt $50, ab $100 gibt es einen Bonus.
- Senden Sie genau den angezeigten Betrag mit allen Nachkommastellen an die angezeigte Adresse.
- Nach der Bestätigung in der Blockchain wird das Guthaben gutgeschrieben, und Sie können sofort Nummern kaufen.
- Bei BTC, ETH, BNB, SOL und LTC wird der Betrag zum Kurs bei der Anfrage festgelegt. Bitte senden Sie innerhalb der Anfragezeit.
Bitte achten Sie auf das richtige Netzwerk
USDT und USDC laufen auf mehreren Netzwerken. Senden Sie über dasselbe Netzwerk, das Sie gewählt haben (TRC20, BEP20, ERC20, Solana), dann wird die Zahlung sofort bestätigt. Die niedrigsten Gebühren bieten meist USDT TRC20 und Solana.
Wofür nutze ich das Guthaben?
Das Guthaben nutzen Sie für Nummernkäufe. Auch der Betrag für Nummern ohne Code geht auf das Guthaben zurück und steht für die nächste Nummer bereit.